Какой вид работ в нежилых помещениях требует разрешения Министерства жилищной политики и государственного строительного надзора?

• г. Симферополь

На какой из видов работ (реконструкция, перепланировка, капитальный ремонт) в нежилом помещении требуется разрешение Министерства жилищной политики и государственного строительного надзора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос.