Какие документы должны нам предоставить, что арест снят?
Решили продать свою 2-х комнатную квартиру, нашли себе вариант покупки, внесли залог и после этого оказалось, что 1/2 квартиры арестована (в квартире два собственника. Один на праве наследства, а другой на праве дарения), но реелторы заверили, что арест будет снят. Какие документы должны нам предоставить, что арест снят?
Лучший ответ
Марина!
Если арест наложен судом, то определение о снятии ареста с квартиры, с отметкой рег. палаты