Суд отказался принять административное исковое заявление об истребовании ответа на обращение от ОМВД - должен ли был судья передать иск в порядке коап или упк?
Судя отказалась в принятии административного искового заявленияв порядке Кас РФ об истребовании ответа на обращение, признание бездействия в части неответа на обращение, взыскании суд расходов в размере оплаченной гос пошлины за подачу иска к ответчику ОМВД сославшись что данные иск должен предъявляться в порядке упк либо коап. Мнй вопрос заключается в следующем: должен ли был судья передать в этот же суд иск в порядке коап либо упк?
Нет, судья ничего не должен передавать. Но тут надо его решение смотреть. Почему он отказал в этом...
С уважением.