Как правильно разделить квартиру между супругами в браке с сохранением доли на наследников?
Квартира приобретена в браке в 2021 г., оформлена на мужа хотим разделить на доли, по 1/2. Как это сделать правильно? Чтобы в случае моей смерти моя доля досталась моим детям. Так как живем в браке. И все расходы делим пополам.
Лучший ответ
Идите к нотариусу и делайте соглашение о разделе имущества.
С уважением.
Большое спасибо!
Здравствуйте!
Обратитесь к нотариусу.
Хороший ответ. Спасибо!