Детский сад требует справку с работы мужа для компенсации - непонятная ситуация для многодетной семьи

Ребенок ходит в детский сад, оплата производится регулярно, мы многодетная семья, детский сад не производит компенсацию с ноября 2021 года, я обратилась с повторным заявлением и документами (ксерокопиями св-в о рождении, справкой о составе семьи и паспортов родителей, а также счётом для перечисления средств) в детский сад, но теперь мне пишут, что ядожна предоставить им справку с места работы мужа, что его организация не производит компенсацию. И теперь я не могу понять причем тут организация, если компенсация от управления образования.

Лучший ответ

Жалуйтесь в прокуратуру.

Спасибо, я у Вас в долгу!