Магазин требует моральный ущерб за кражу жидкостей для электронных сигарет - что ожидать в судебном процессе?

Такая ситуация: владелец магазина требует моральный ущерб 30000 за то что я своровал жидкости для электроннных сигарет на сумму 6000 рублей. Что будет в суде?
Лучший ответ

В суде будет взыскан только материальный ущерб при наличии исковых требований. Моральный вред в данном случае взыскан не будет.

Добрый день!

Ему откажут в возмещении морального вреда. Заявление в полицию подано?

Вам грозит уголовная ответственность.

Требования о моральном вреде неправомерны, однако вас могут привлечь к уголовной ответственности за кражу.

Монут осудить по 158. Показания давали.