Проблемы с доставкой - Имеет ли покупатель право на возврат денег за товар при неожиданной оплате доставки
Сегодня приобрёла диван, в магазине сообщили о бесплатной доставке до подъезда. По факту, когда его привезли попросили оплатить доставку. Я отказалась и попросила вернуть деньги за диван. Потому что в магазине не сообщили о стоимости доставки. Имею ли я право вернуть свои деньги? В договоре написано, что продавец обязуется доставить товар, о материальном вознаграждении, либо об отсутствии его ни слова не сказано.
Здравствуйте, конечно имеете право вернуть диван. Необходимо будет составить соответствующую претензию продавцу.
Если в договоре прописано, то обратитесь с претензией на возврат.