Как распределить деньги от продажи квартиры с материнским капиталом между тремя собственниками в случае задолженности одного из них по кредиту?
Нас три собственника, мы продаём квартиру под материнский капитал, пенсионный фонд перечислит деньги в равных частях всем трём?ситуация такая, что один собственник за него внесли долг по кредиту покупатели уже, и можно как то сделать чтоб он не всю часть получил а получил например другой собственник из его части.
Лучший ответ
В договоре этот момент нужно четко прописать: кто, сколько и каким образом получает деньги.
Выражаю признательность за помощь.