Придомовая территория не приватизирована (ответьте на почту) спасибо.

У нас дом на 4 семьи, у двух семей квартиры в собственности, а это пол дома, можно ли к этому пол дому сделать пристройку чтобы было официально, какие и где документы необходимы? Придомовая территория не приватизирована (ответьте на почту) спасибо.

Лучший ответ

Для оформления земельного участка под многоквартирным домом необходимо обратиться в администрацию г.Гурьевска. После постановки на кадастровый учет сформированного земельного участка Вы сможете заняться оформлением пристройки.