Можно ли сдать анализ крови в другой поликлинике при прохождении профосмотра.
Лучший ответ
Сдала анализ крови, низкий гемоглобин, предложили переслать там же платно. Могу я сдать этот анализ в поликлинике по месту жительства и предоставить результат в ту поликлинику.
Профосмотр обычно за счет Работодателя. А если деньги он платит, то и где сдать анализы, он и определяет.
Ответ неполный.