Оплачивание проезда в Петропавловске-Камчатском для ветерана боевых действий - изменение правил в отличие от Москвы

Вопрос №14913545 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 30.11.2018, 09:36

В Москве пользуюсь льготами за проезд в общественном транспорте. Приехал в Петропавловск Камчатский, заставляют Платить (я ветеран боевых действий)

Лучший ответ
Рекомендуется

Льгота федеральная и причем здесь только в Москве

Почему то на электричке и в Москве и во Владимире действует и на автобусе действует.

30.11.2018, 10:37

Этими льготами вы пользуетесь в Москве а в другом городе этих льгот нет вот и все.

30.11.2018, 09:47
Оценка автора вопроса:
Не согласен

Льгота федеральная и причем здесь только в Москве

Почему то на электричке и в Москве и во Владимире действует и на автобусе действует.

30.11.2018, 10:37

Ну не согласен Ваши проблемы я же не администрация того города странный вы человек.

30.11.2018, 16:04