Просрочен загранпаспорт Азербайджана. Есть вид на жительство бессрочный. Можно ли поменять паспорт не покидая РФ?

Вопрос №19458349 из г. Оренбург
опубликован 16.06.2022, 18:47
Просрочен загранпаспорт Азербайджана. Есть вид на жительство бессрочный. Можно ли поменять паспорт не покидая РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Загранпаспорт в некоторых случаях посольство оформляет.

Обратитесь в посольство Азербайджана, там всё объяснят.

16.06.2022, 18:52

Какой срок оформления в посольстве? Посольство которое в Москве? Какие документы нужны для оформления?

16.06.2022, 19:13

Обратитесь в посольство и всё узнаете непосредственно у них.

Мы не справочная.

16.06.2022, 19:17