Несмотря на успешную анкету и хорошую характеристику, служба безопасности Лукойл отказала мне
Я заполнила анкету на Лукойл, прошла собеседование, отдала характеристику при чем хорошую характеристику, а служба безопасности спустя неделю не отказала мне.
Служба безопасности - это просто отдел Лукойла, "отказать" она не может, может только дать свое заключение
если вы хотите официальный отказ, обратитесь с письменным запросом в отдел кадров, обязаны ответить с обоснованием причин отказа.
И в чем у вас вопрос?
С уважением.
На каком основании может отказать служба безопасности.