Можно вопрос в расписке по мимо подписи дата обязательно писать когда ты получил денег.
Нет. Считается, что получил в день составления расписки, если иное не указано в ней.
Да, обязательно указывать дату получения денег.
И срок, на который берете и когда обязуетесь вернуть.
Это я попал под мошенничества. Потерял комнату по ошибки. Но деньги не давали расписку не видел в момент сделки и ток сейчас заметил что в расписки нету дату когда я деньги получал в момент сделки. По сути если нету даты значет не известно когда я деньги получал а значет денег не было и подпись должна быть не действительна. Тут наверное мошейники допустили ошибку.