У меня свое кафе в спальном районе, режим работы ночной.
Я являюсь ИП. У меня свое кафе в спальном районе, режим работы ночной. Что бы не мешать соседям обшили стены шумоизоляцией т.е музыки не слышно вообще, здание в котором находиться кафе отдельно стоящее и не прилегает к жилым домам. Соседи пишут заявления на шум, и придумывают всякие глупости (чуть-ли у меня не публичный дом) ,подскажите, что делать, дело уже доходит до прокуратуры... Как мне можно оспорить их заявления? Сил просто нет уже... Заранее спасибо.
Лучший ответ
Юлия, дождитесь реакции прокуратуры, потом обращайтесь сюда. Может, сможем помочь, если будет нужно. А пока работайте как работали.