Как доказать риск падения старой высокой березы на дом и кто проводит экспертизу в таких случаях?
К кому обращаться и как доказать что оно может упасть на наш дом? Кто должен провести экспертизу что оно например старое? Сосед отказывается сам спалить, очень высокая береза, затратно.
Лучший ответ
Это называется дендрологическая экспертиза. Такую экспертизу могут, провести, например, дендрологи ботанического сада, городского парка.