Потерял Аттестат. Учился в Смоленске в школе №23. Как восстановить?
Лучший ответ
Вар. 1: Через сайт Госуслуг: раздел "восстановление документов" раздел "аттестат".
Вар. 2: Обратитесь в территориальный орган Минобрнауки России (то бишь - в Самапюре). Вас направят в учебное учреждение, ставшее правопреемником вашей школы, или назначат организацию, которая выдаст аттестат, если ваша школа была ликвидирована.
Интернет Вам в помощь.