Как восстановить аттестат, если вы потеряли его и школу найти не можете?
Потеряли аттестат, муж учился в алтайском крае, сейчас живем во владивостоке, не почту по школе найти нп могу, там школа в деревне. Как мы можем восстановить аттестат?
Лучший ответ
Ищите РОНО или управление образования при районной администрации по месту нахождения школы и запрашивайте дубликат аттестата.