Судья запросила справку о месте жительства и вложила ее в дело - является ли это законным?
Разумеется, ответчик вправе знакомиться с материалами дела.
А куда судье ещё девать ответы на запрос? Домой отнести и там держать?
Все документы по данному делу подшиваются непосредственно в само это дело.
Если это имеет значение для рассмотрения дела - законно. Участники процесса имеют право знакомиться с материалами дела.
Да, конечно. Это же материалы дела, с которыми может ознакомится любой участник процесса, к сожалению.
С уважением.
Уточнение! Дело в том что судимся мы о ЗПП. Поэтому я и спрашиваю законность такой информации в деле. Это получается суду предоставил мою личную информацию какие то левым людям.