Больничный в счёт отработки наказания - возможно ли такое?
Меня осудили и вынесли решение 400 часов отработки в счёт государства. Месяц была на больничном-это считается в счёт отбывания наказания?
Лучший ответ
Согласно ст.27 УИК РФ срок обязательных работ исчисляется в часах, в течение которых осужденный отбывал обязательные работы, то есть в обязательные работы засчитывается только время, которое Вы фактически отработали.
Благодарю за потраченное время!
Нет, не считается, к сожалению.
С уважением.