Белгород, 30.03.2021, 13:46

Осудили по ст 264.1 отработка 400 часов и лишение 2 г 10 м, можно ли уменьшить доп наказание?

Вопрос №18355154 из г. Белгород
опубликован 30.03.2021, 13:46
Осудили по ст 264.1 отработка 400 часов и лишение 2 г 10 м, можно ли уменьшить доп наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только после подачи кассации можно говорить о сокращении срока отработки часов и уменьшения доп наказания?

30.03.2021, 14:08

У Вас есть право подать апелляционную жалобу на приговор. А можно или нет уменьшить доп. наказание, все зависит от материалов дела.

30.03.2021, 13:49

Да, на усмотрение суда, характеристики положительные, укажите уважительность причин, можно добиться и досрочного прекращения производства.

30.03.2021, 17:28

Апелляционную жалобу суд оставил без удовлетворения.

30.03.2021, 14:03

Есть возможность подать кассационную жалобу.

30.03.2021, 14:05

Только после подачи кассации можно говорить о сокращении срока отработки часов и уменьшения доп наказания?

30.03.2021, 14:08