Проблемы с б/у авто - как защитить свои права при покупке в кредит
Ничего вы не предъявите за автомобиль бывший в употреблении. И могу предположить, что его продавцом по ДКП был не автосалон а физическое лицо, а автосалон действовал как агент. Колодки тормозные это расходный материал. Свечи ржавые а это как? А может вас теперь в автосервисе разводят на бабки видя что в авто вы разбираетесь? Вы на эту тему не задумывались? А уверения продавца должны быть обязательно зафиксированы в ДКП и только, тогда к нему можно предъявлять претензии в течение некого гарантийного срока. Как-то, так. Выбор только за вами.
Нужно смотреть договор купли-продажи, что там указано. Если там указано все так, как Вы говорите, то можно постараться предъявить к продавцу требования.
Здравствуйте. Не получится.