Невинный долг - Як Мені Залишили Борг у Колекторському Огляді, І Що Робити В Даній Ситуації?
Здравствуйте Татьяна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Также рекомендую к прочтению статьи:
"4 попытки на отмену судебного приказа"
"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту" www.9111.ru
Есди кредит не брали, отменяйте судебный приказ через суд и обращайтесь в полицию и прокуратуру с заявлением по факту мошенничества.
Получите в ФНС выписку об открытых счетах в банках.