Арест на зарплатную карту - что делать и кому обратиться?

Доброе утро! Наложили арест на з/п карту. Звонила к судебным приставам, говорят, что с банка, позвонила в банк-говорят, что кредитная карта с 2005 года. Кредит в данном банке не брала, более того вообще нет кредитов и в других банках. Куда обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов или в банк для выяснения оснований взыскания задолженности; если Вы не брали кредит, а он оформлен на Вас, то Вам надо обратиться в полицию с заявлением и сообщить об этом банку.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Сначала обратиться к судебным приставам и узнать, какой суд и какое решение вынес в отношении Вас.

Затем идти в канцелярию суда, получить копию решения и обжаловать его.

Добрый день, Анастасия

Обращаться необходимо в банк и разбираться с банком откуда взялся кредит

Возможно это ошибка банка

Запросите у них кредитных договор с вами.