Какая должна быть зарплата при такой работе?
Живу в Волгоградской области. Работаю ночным сторожем в общеобразовательной школе, нас два сторожа, работаем с 18 ч до 8 ч,без выходных, зарплата не превышает минималку. Правомерно-ли это? Какая должна быть зарплата при такой работе?
Лучший ответ
Алексей, минимальный размер оплаты труда по Волгоградской области должен быть не меньше 7594 руб.80 коп. Кроме того, у вас явная переработка, которая должна оплачиваться в двойном размере. Выходные вам предоставлять обязаны.
Спасибо за ответ.Хочу немного пояснить,нас два сторожа,работаем ночь через ночь.....начислено4565-дневные, 833-ночные,с этого вычли НДФЛ702р.выходные- праздничные не начислены,директор говорит так и должно быть.