Мошенничество или реальная угроза? ФСБ и Теле 2 сообщают о штрафе за посещение порнографических сайтов
Мне поступило сообщение о том что я получил штраф за посещение порнографических сайтов. В сообщении говорили от имени ФСБ и оператора Теле 2. Там был указан ip моего телефона, это мошенники или всё серьёзно?
Лучший ответ
В России нет такого штрафа. Это распространенная схема мошенничества.
Спасибо за полезный совет!
Это актуальный вид мошенничества. .
Спасибо за ответ!