Ко мне пришло сообщение типа от МВД написали оплатить штраф за посещение порно сайтов это законно или это мошенники?
Ко мне пришло сообщение типо от мвд написали оплатить штраф за посещение порно сайтов это законно или это мошенники?
Здравствуйте,
Это вирус. Никаких штрафов платить не нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это мошеннический вирус.
Мошенники. Посещение такого рода сайтов в РФ не запрещено.
Я смотрел мне вылез штраф на 4200 рублей или мне грозит тюрьма на 8 лет и они узнали карту мамы я успугался начал пониковать😰
Я смотрю гугл вылезает штраф ВЫ ОШТРАФАВАНЫ НА 2500 РУБЛЕЙ!! я испугался срок был 3 часа они узнали мамину карточку збербанк если я не оплочу мне грозит тюрьма на 8 лет я испугался и пошол на улицу чтобы успокоится