Как составить заявление правельно и куда обратиться?
Бывший муж не платит алименты, пришла к судебным приставам и они не работают, отвечают мне постоянно что судебные приставы по нашему участку очень часто меняются... и все время говорят придите завтра.. что мне делать в такой ситуации? Как составить заявление правельно и куда обратиться?
Лучший ответ
Нужно обжаловать бездействие приставов в суд, прокуратуру.
Если муж работает - подать исполнительный лист по месту работы.