Претендент на сотрудника рыбоохраны угрожал рыбаку на болоте - законное ли это действие?
Обращайтесь в прокуратуру по данному факту.
Гопник какой-то. Так чем кончилось?
Добрый день, Николай! В прокуратуру, конечно можно написать. Вот только не понятно он госинспектор, либо просто охранник рыбхозяйства? Для госинспектора остаются вопросы: почему не стал составлять протокол, почему не задержал Вас, когда Вы стали уезжать (у них есть такое право). Конечно, надо разбираться в этой ситуации. А, то может странная ситуация получится - он окажется не госинпектором, а Вы напишите жалобу в прокуратуру. Будут трудности, обращайтесь.