Как написать заявление о смене фамилии для получения алиментов от бывшего мужа?
Пишите заявление в произвольной форме. На имя Главного судебного пристава УФССП Росси.
Добрый день! В данном случае необходимо уведомить пристава о смене фамилии. Такое уведомление можно написать в произвольно форме, главное, чтобы было понятно, что взыскатель по исполнительному производству №...изменила свою фамилию с... на фамилию... Приложить копию свидетельства о новом браке и направить приставу.
Здравствуйте. В произвольной форме. В шапке: кому, от кого. В содержании обязательно сделать ссылку на конкретное исполнительное производство. Приложить: копии нового паспорта, свидетельства о браке, банковских реквизитов.