Проблема с вводом данных о свидетельстве о браке на сайте госуслуг при замене паспорта в 45 лет.
Не могу ввести строчку кем было выдано свидетельство о браке через госуслуги на замену паспорта в 45 лет, Ничего не выдает, что мне надо.
Лучший ответ
Добрый день, Елена! Позвоните в техническую поддержку сайта госуслуг, они подскажут, что Вам необходимо сделать. Возможно, нужно обновить приложение.