Как вернуть ребенка в квартиру - вопрос по программе переселения из аварийного жилья и права матери после потери отца ребенка.
Будьте добры, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос: дело в том, что бывшая свекровь забрала мою пятилетнюю дочь из моей квартиры без моего ведома и согласия. Мне скоро должны новую квартиру по программе переселения из аварийного жилья.
Подскажите пожалуйста, могу ли вновь прописать своего ребёнка в квартиру хотя бы временно.
Отец у ребенка умер в январе этого года, свекровь оформила на себя пенсию по потере кормильца.
Благодарю Вас сердечно от всей души за ответ!
Буду ждать...
Лучший ответ
Вы можете всегда и в любое время прописать своего ребёнка вместе с собой, если Вы не ограничены в родительских правах и не лишены родительских прав.
Для ответа на ваш вопрос надо более подробную информацию.