Ставрополь, 17.06.2022, 11:11

Как использовать сертификат молодой семьи при строительстве дома - дедлайн, договор и эксплуатация

Вопрос №19460099 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.06.2022, 11:11
Здравствуйте) подучили сертификат молодая Семья, которым должны успеть воспользоваться до октября 2022 года, хотим построить дом, на участке который сейчас приобрели. Будем заключать договор с подрядчиком и брать ипотеку. Должны ли мы успеть до октября достроить дом и сдать в эксплуатацию или же просто предоставить администрации договор подряда и начать строительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация говорит что мы должны до октября ввод в эксплуатацию уже успеть сделать, иначе потребуется вернуть деньги сертификата.

17.06.2022, 11:36

Да, глупости они говорят.

17.06.2022, 11:52

Здравствуйте. Вы должны успеть предоставить в администрацию договор подряда и начать строительство.

17.06.2022, 11:18

Администрация говорит что мы должны до октября ввод в эксплуатацию уже успеть сделать, иначе потребуется вернуть деньги сертификата.

17.06.2022, 11:36

Да, глупости они говорят.

17.06.2022, 11:52