Мошенническая угроза штрафа за просмотр порнографии - история страха и неизвестного звонка
Мне пришло с гугла сообщение что нужно оплатить штраф за просмотр порнографии 2000₽ и на оплату дано 12 часов. Спустя это время позвонил неизвестный номер:89141803225 но я на него не ответила. Мне страшно. Сразу больше спасибо!
Лучший ответ
Ничего оплачивать не следует. Это мошенники.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Очередное финансирование мошенников. Тут не должно СТРАШНО.
Благодарю за грамотную консультацию!
Вам со скидкой сделали. Было 6 т.р., потом 4 т р заявляли. Нааерное никто не переводит. Будьте в этом числе.
Выражаю признательность за помощь.