Как обжаловать в суде штраф в двойном размере за несвоевременную оплату парковочного штрафа
Пришел штраф 10000 за не своевременную оплату штрафа за парковку в размере 5000. Штраф я давно оплатил и вот спустя 8 месяцев пришел такой штраф что не уложился в 60 дней. Как обжаловать его в суде.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить мотивированную жалобу на постановление, приложить документальное подтверждение оплаты.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Васе необходимо обратиться с жалобой на постановление об административной ответственности в порядке КАС.