Отказано в прирезке земельного участка во всеволожск-м р-не - администрация требует соблюдения Земельного кодекса.
На этих 5,5 сотках, которые вы хотели себе перераспределиться согласно ваших Правил землепользования и застройки (ПЗЗ) получается, что можно сформировать самостоятельный земельный участок, так 5,5 соток это больше чем минимальный размер земельного участка, установленный ПЗЗ. Это вам должен был объяснить кадастровый инженер прежде чем брать с вас деньги за подготовку схемы перераспределения земельного участка. Как-то, так. Надеюсь, что мой ответ был вам полезен и понятен. Выбор только за вами.
Отказ следует оспорить в судебном порядке.
Из сведений неизвестно - в каком статусе спорный участок.