Как оформить доверенность на получение вклада, если доверитель находится в данный момент на Украине?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай.
Оформлять доверенность у нотариуса или в консульстве другого государства.
Отправлять поверенному доверенность.
Только доверитель лично может обратиться к нотариусу для составления доверенности.
Никак без Доверителя ее не оформить. Он может обратиться к командиру части и тот может заверить такую доверенность, если служит. Если нет, то ничего не получится.
Добрый день! Не получится. Доверитель самостоятельно оформляет доверенность на получение вклада.