LSN Messenger
Челябинск, 17.06.2022, 12:55

Что грозит за неуплату кредитов в разных организациях?

Вопрос №19460479 из г. Челябинск
опубликован 17.06.2022, 12:55
Могу я узнать что может быть могут посадить человека за не уплату кредитов в сбербанке 2 потреб. Кредита с % уже около 500 000 тыс. В почта банке тыс 300 000 и микрозаймы 100 000 разные организации подали в приставы только микрозаймы у приставов тыс 100 000 щас. Не оплачено уже больше года все кредиты карты не арестованы сбербанком пользуется переводом денег занимается закупками вещами тоесть ему переводят а он уже на закупку скажите что может быть за не уплату имущества нет. За кредиты сбербанка и почта банка была оплата сбербанк платил около 2 х лет почта банке год. Микрозаймы которые уже у приставов не оплачивались но по исполнительным листам человек сам переводит не большие суммы. То что человек пользуется картой сбербанка но не оплачивает им кредит это грозит ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена! Вам лучше обратиться за процедурой банкротства физического лица. Сумма долга у Вас вполне подходящая! Если интересно - пишите!

17.06.2022, 13:01

Вы сможете уточнить в Сбербанке.

17.06.2022, 13:31

Добрый день Елена, нет не грозит, рекомендую вам отменить судебные приказы, особенно по МФО.

17.06.2022, 13:36

Добрый день Елена, нет не грозит, рекомендую вам отменить судебные приказы, особенно по МФО.

17.06.2022, 13:37