Можно ли продавать игрушки для детей на маркетплейсах как самозанятый предприниматель?
Могу ли я как самозанятая продавать игрушки/аксессуары для детей собственного изготовления (например, держатель для пустышки, грызунок) на маркетплейсах?
Лучший ответ
Добрый день! Можете, но не во всех маркетплейсах. Например, Озон работает с самозанятыми.