Многодетная семья ищет жилье - встали в очередь на годовой жилищный план на 2013 год
У нас очень трудная ситуация. У нас квартира 79,8 метров (общей площади), 58 метров (жилой), проживает и прописано 13 человек. Из них 7 не совершено летних детей. В одной комнате сестра с двумя детьми (сын 3 года, дочь 12 лет. Во второй комнате ещё одна сестра с двумя детьми (сын 3 года, сын 6 лет), В третьей комнате мама и сестра. И в четвёртой я, мой муж и трое детей (сын дочь 11 лет, сын 4 года и сын 7 месяцев. Я многодетная мама и нам очень тесно, стоят одни кровати, дети часто болеют. Мы встали на очередь в конце мая. Куда мы можем пойти дальше, что бы нас включили в годовой жилищный план на 2013 год.
Лучший ответ
К сожалению, очередь на жилье двигается не так быстро....Если у Вас крайне сложные условия проживания, то Вы можете обратиться в жилищный отдел Вашей районной администрации и просить предоставить Вам жилье в маневренном фонде до подхода очереди.
Спасибо Ольга Николаевна.