Оспаривание требования об демонтаже ограды на кладбище - возможные аргументы и ссылки
Можете ли вы подсказать мне какие мои действия теперь? Я уже согласилась демонтировать её до понедельника. Я хотела демонтировать её, прийти к ним в понедельник и в письменном обращении попросить нормативный акт на основании которого они требуют писать заявление без ограды. Если он будет, то их действия правомерны? И ещё. Мама отказывается в этом участвовать, она не только убита горем, но и нервы они ей потрепали. Могу ли я действовать от её имени.? Или только посредством доверенности от неё?
Ответ отключен модератором
Это было устное требование администрации по телефону. С угрозой, если мы не демонтируем, они сами его вынесут. Основание - наше заявление, шаблон которого дали маме и она его подписала. Получается они не имели права требовать от нас без решения суда?
Не имеет силы телефонное указание.