Где взять справку о проведении операции по коррекции зрения военкомат не верит справки от клиники.
В случае если военкомат не доверяет, они могут направить письменный запрос в клинику о проведенной коррекции.
Напишите письменное заявление приложите копии документов и направьте в военкомат, с просьбой приложить к материалам личного дела призывника, а также направить письменный запрос в клинику для подтверждения проведенной коррекции.
А что так можно было?)))) В смысле они не верят?))) предоставьте им документы договор, квитанцию об оплате, результат обследования. Пусть они вам отвечают в письменной форме о том чему и почему они не верят.