Права супруги при разводе на квартиру, оформленную на мужа

В браке нами с мужем была приобретена квартира. Оформлена на мужа, мною при покупке было дано согласие на оформление квартиры на мужа. В квартире прописан муж и наша несовершеннолетняя дочь. Какие у меня права на квартиру в случае развода?

Лучший ответ

Не менее 1/2 доли в праве, если имущество совместно нажитое в браке.

Спасибо!

У вас права на 1/2

Спасибо за ответ!