Пермь, 17.06.2022, 16:18

Как действовать дальше.

Вопрос №19461164 из г. Пермь
опубликован 17.06.2022, 16:18
Как действовать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо узнать, на основании какого решения взыскивают долг у судебных приставов. Наверняка есть судебный приказ. Надо срочно его отменить.

17.06.2022, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

А вы чем мотивировали заявление?

17.06.2022, 16:30

Отсутствие копии договора на займ и переуступке долга третьем лицам.

17.06.2022, 16:40

Отказ полностью правомерен.

17.06.2022, 16:42

Если договор был подписан не мной, а каким то мошенником. И вообще никакой конкретики, какой долг? За какой год? Какое МФО или Банк? Ни каких копий документов мне не предоставленно. Просто так взять и долг повесить.

17.06.2022, 16:51

Это вы боретесь с последствием, а не причиной.

Нужно выяснить на основании чего возбуждено исполнительное производство, и отменять судебный приказ/обжаловать решение суда, а не просить прекратить производство.

Приставы просто исполняют решение.

17.06.2022, 16:54