Томск, 27.06.2019, 15:15

Феникс подал иск. Как действовать правильно дальше.

Вопрос №15983095 из г. Томск
опубликован 27.06.2019, 15:15
Феникс подал иск. Как действовать правильно дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Вы получили судебный приказ? Вы получили исковое заявление?

27.06.2019, 15:17

Опишите ситуацию более подробно. Иск или судебный приказ?

27.06.2019, 15:17

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд отзыв на исковое заявление, а также ходатайство о снижении неустойки.

27.06.2019, 15:30

Судебный приказ отменен, т.к. в установленный срок подал возражения, следует от феникса ждать иск? Какие мои действия дальше?

27.06.2019, 15:29

Если сумма существенная могут подать. Если небольшая могут забыть. Опять же сроки давности.

27.06.2019, 15:30

Виталий, нужно обратиться к юристам и готовить грамотное возражение на иск.

27.06.2019, 15:31

Далее следует готовиться к судебному спору, собирать доказательства, справки документы, если знаете суть требований готовьте отзыв, следите за почтой и судебными сайтами.

27.06.2019, 15:32