Отказ в льготной педагогической пенсии - история Ирины Мазановой, воспитателя детского сада с 1986 года
Уважаемая Ирина, г.Железногорск !
Должность помощика воспитателя это по сути свой должность нянечки, поэтому эта работа НЕ является педагогической и к вашему сожалению стаж по этой работе НЕ входит в педагогический стаж !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.10.2012г
09:18 моск.
Ирина!
Вам отказали, на том основании, что помощник воспитателя не входит в список, на данный счет есть постановление Конституционного суда, обращайтесь в суд.