Компания, устанавливающая двери, выставила фото моего жилища без моего разрешения - как защитить свои права?
Компания которая устанавливала. Нам двери. Без моего разрешения сделали фотографии и выставили на всеобщее обозрение. А сегодня я увидела фото и часть своего жилища у них в группе. Имеет ли право на выставление данных фото руководитель фирмы? Мне начали писать знакомые мол ты чего свою хату выставила. Как я могу привлечь данного гражданина и по какой ст? И вообще прежде чем выставлять фото обязан ли он был меня уведомить? И какая тут статья. Спасибо.
Добрый день!
Вы согласие в договоре не предоставляли?
Пишите досудебную претензию с требованием удалить фотографии вашей квартиры.