Можно ли засудить Яндекс за выставление моего автомобиля на панораму улицы без моего разрешения?
Прошу извинить за возможно глупый вопрос, но ооочень интересно. Заранее спасибо за ответ.
Рассматривал карту Москвы, включил режим панорама улиц, и около своего дома на фото улицы увидел свой автомобиль, четко видны регистрационные знаки. Вопрос: возможно ли засудить яндекс за то, что они мою собственность, без моего согласия, выставили на всеобщее обозрение. Отсудить у них 1 млн $, например.
Лучший ответ
Вы обязаны будете доказать, что Ваши страдания от обозрения фото размещенного авто стоят именно 1 млн долларов. Статья 56 ГПК РФ
Спасибо за ответ! Елена с Новым Годом!
вот кто бы еще помог бы правильно страдания эти сформулировать (придумать) и воплотить. прям 50/50 поделился бы.