Какой размер пошлины нужно оплатить, если подаешь исковое по возмещению морального вреда на государственные органы?

Какой размер пошлины нужно оплатить, если подаешь исковое по возмещению морального вреда на государственные органы? Какой размер пошлины нужно оплатить, если подаешь исковое по возмещению морального вреда и материального вреда на государственные органы? Прошу проконсультировать по обоим случаям.

Лучший ответ

Людмила, по моему Вам уже неоднократно и правильно ответили на этот вопрос.

Какая пошлина, если причинен только моральный вред? и Какая пошлина, если причинен и моральный вред и материальный вред?
Спасибо!