Как обойти хитрую систему - история борьбы за свой дом в Крымске

Живем в Крымске в стареньком доме на участке возможно ИЖС. Речка от нас далеко. Да и в новоднение тут воды по щиколотку тут было. Заведено здесь все по хитрой системе. Администрация отказывает, суд одабривает за сумму 250000+сопутствующие расходы итого+-300000. Идти в суд без денег однозначно отказ. Это их кормушка. Как законно обойти их хлебницу? Ведь ознакомившись с постановлением, там нет однозначного отказа. Нужно просто соблюсти все нормы. Которые мне и обойдутся возможно в эту сумму, но уже в свой дом, а не в чужой карман.
Лучший ответ

Здравствуйте.

О каком постановлении идёт речь? Уточните информацию.

Что Вы хотите сделать, какова цель, непонятно из вопроса.

Непонятно, что "суд одабривает" ?